Вы давно хотели гадать для себя и людей
Хотите знать, что вас ждет и как исправить ситуацию
Карты – ваш любимый инструмент, но все прошлые обучения не дали полной детализации и понимания чтения карт
У вас есть дар предсказания, и карты будут вашим помощником
Кто хочет себе новую профессию и стабильный дополнительный доход
Кто хочет уметь не только предсказывать, но и улучшать будущее
Мы рассматриваем каждую карту (Аркан) со всех сторон:
Каждую карту мы рассматриваем детально, и не ждите, что всего за 5 уроков вы освоите всю колоду – это миф или маркетинговый ход.

В каждом уроке мы изучаем по 3-4 карты, а так проходим сразу 2-3 новых расклада, где учимся от меньшего к большему смотреть сочетания карт и их трактовку, читать не каждую карту, а общую суть, которая заложена в раскладе.

Нарабатывая глубокую базу знаний и запоминаем как значение карты, так и учимся смотреть их в сочетании друг с другом.
Расклады представлены на все темы: деньги, отношения, есть ли порча, как снять, общие расклады на ситуацию, на здоровье, жив человек или мертв, изучаем древние расклады, такие как Анх, Кельский крест, на поиск потерянных вещей, чакровые расклады. Всего в курсе представлено 46 раскладов.

На некоторые расклады дается как бонус – коррекционные расклады, которые помогают нам изменить ситуацию, деньги, здоровье, а также есть большой расклад на 78 карт – расклад на свою судьбу по рождению и возможность внести корректировки по определенной методике.

Перед началом обучения я обучаю вас входить в «рабочее состояние» и соединяться с хрониками Акаши, для прописи себя в эгрегоре гадателя. После многих курсов изучения Таро, в мою школу приходят ученики переучиваться, потому что просто не получают тех знаний, что им нужно.
Перед началом обучения я обучаю вас входить в «рабочее состояние»
и соединяться с хрониками Акаши, для прописи себя в эгрегоре гадателя.

Так же вам может пригодиться ритуал по зарядке колоды Таро Райдера-Уэйта: https://shuvalova-school.ru/seminars «Ритуал по зарядке колоды Таро Уэйта»

Таро может стать вашей профессией и дать вам дополнительный заработок или даже основной. Надоело работать в офисе 5\2, хотите свободы – изучайте Таро, нарабатывайте себе базу клиентскую и живите в удовольствие.
Напишите нам, поможем разобраться!